Iphone 5 Цена в Америке.

25.9.2012 - 1601 просмотр ;)

Настоящие цена на iPhone и iPad в США http://adf.ly/LXPxl

В Америках цена на Iphone 5 вообще не такая. Вот например тут есть цены на iPnone5. Там все делается по контракту с АэТи энд Ти. и Цена кажется всего долларов 200. Правда есть контракты без привязки к опреаторам но там абоненская плата 50$ в месяц. Вроде так рассказывал Умпутун.

Сегодня все чаще можно видеть новые виды и версии телефонов. Вот, например, последняя новинка от Apple для тех, кто по-настоящему ценит изящество и стиль. И одновременно с этим признает, что качество и функциональность тоже должны быть на высшем уровне.


Если вы тоже придерживаетесь этого же мнения, то вам не остается ничего другого, кроме как купить iPhone 5 http://arkada02.ru/catalog/iphone/ и потом рассказать нам о том, что он из себя представляет. Ведь именно iPhone 5 был выпущен всего лишь какую-то неделю назад. И именно этот телефон является на сегодняшний день одним из самых презентабельных и одним из самых современных версий айфонов.

Iphone 5 Цена в Америке.

Так что, если вы еще не придумали, какой айфон для себя выбрать и купить, то пришло самое время попробовать и купить iPhone5. А вы что думаете ? Действительно ли люди стремятся покупать лишь последние новинки ? Или просто хотят, чтобы у них были хорошие, качественные и при этом современные телефоны ? А вы что думаете сами по этому поводу ? Лично у меня знакомые и друзья выбирают при возможности в первую очередь функциональность.

Да, на эту тему у меня завалялось пара интересных статей

А это значит, что им придется очень непросто. Ведь сегодня достаточно большой выбор функциональных телефонов предлагают производители. Поэтому, если для вас самое главное в телефоне — это функциональность, то просто попробуйте что-нибудь новое. Например, iPhone5.

И потом не забудьте нам рассказать о том, каким образом у вас что-то изменилось в лучшую сторону. Или наоборот, не изменилось. Впрочем, если вы думаете, что все может быть просто и легко, то пишите нам об этом. Любые ваши мысли по данной теме будут достаточно интересными и нужными.

Ну а если вы уже являетесь обладателем счастливым iPhone5, то в таком случае обязательно поделитесь с нами своими ощущениями по поводу того, насколько вам нравится данный телефон. Хорошо ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка