Iphone 5

19.8.2012 - 1414 просмотрa ;)

Каким телефоном вы предпочитаете пользоваться в любое время дня и ночи ? И почему именно такой телефон у вас в данное время имеется ? Именно эти вопросы я задавал своим друзьям и знакомым с той лишь целью, чтобы выяснить, какой же телефон чаще всего встречается в моем окружении.

На самом деле, это очень интересно, с какими телефонами ходят люди, которые чаще всего с вами имеют дело. И не важно, общаетесь вы вынужденно (по работе, например) или по желанию (с друзьями, допустим). У меня оказалось, что достаточно много людей владеют телефонами типа iphone 5 http://www.obofon.ru/tag/iphone-5/ и при этом достаточно много людей также предпочитают иметь не один телефон, а несколько, чего обо мне лично не скажешь.


Iphone 5

Мне понравился телефон одной марки. И вот уже на протяжении нескольких лет я ему, так сказать, ни разу еще не изменил. Ну что сказать, я достаточно постоянен. И если мне что-то понравилось, то с удовольствием этого придерживаюсь. А вы что думаете по этому поводу ? Какой марки телефон у вас ? Пишите о том, какими телефонами пользуетесь и почему препочитаете именно такие телефоны.

Можно поглядеть еще сюда

Лично мне кажется, что телефон немного совсем отражает стиль и манеру поведения своего хозяина. А вам так не кажется ? Например, очень сложно бывает сегодня людям, которые имеют сразу по несколько телефонов. Почему ? Да просто потому, что им приходится иметь дело с несколькими сим-картами.

Это раз. Потом, им обязательно приходится по несколько раз менять марки телефонов. Ну как же, бывает и так, что один телефон используется только для работы, а второй — для общения и разговоров с друзьями и родственниками. А вы также используете свои телефоны ? Если да, то пишите о том, что привело вас к таким действиям.

Мне кажется, что порой можно просто обходится и одним телефоном. А вам так не кажется ? В-общем, пишите нам о том, что вы думаете о современных сотовых телефонах и о том, как следует ими пользоваться. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка