Промышленный Коммутатор.

25.9.2012 - 1371 просмотр ;)

Если вы работаете на производстве, и вообще в промышленности, то вы наверняка знаете о том, что такое промышленный коммутатор http://www.moxa.ru/group/listAll/15/ и зачем он нужен. Впрочем, даже если вы и не работаете на производстве, то вы знаете тоже, что такое коммутатор. Итак, коммутатор представляет собой устройство для передачи интернета в сети.

Особенно, если это промышленное производство. Если говорить о домашнем использовании, то в этих условиях коммутатор может быть очень компактных размеров. Но при этом и мощность у него, домашнего коммутатора, может быть гораздо меньше. У промышленного же коммутатора мощность гораздо выше и при этом размеры могут быть также достаточно компактными.


Промышленный Коммутатор.
Промышленный Коммутатор.

Однако следует помнить о том, что промышленный коммутатор разрабатывался с целью обслуживания большого количества компьютеров. Или агентов, как еще называют тех, кто соединяется с помощью коммутатора. А вы что думаете по этому поводу ? Каким образом коммутатор можно выбрать для промышленных целей ? И какой именно он должен быть ? То есть, каким целям должен отвечать нормальный коммутатор для промышленных целей ? И почему именно такой коммутатор вы бы выбрали ? Если вы знаете ответы на все эти вопросы, то обязательно напишите нам об этом.

Поискал в архиве и нашел похожие статьи

Думаю, что в таком случае можно будет и обсудить наиболее модные, или популярные коммутаторы. Причем, взять не только промышленные, но и для домашнего использования. А у вас какой коммутатор установлен ? И установлен ли вообще ? Если установлен, то пишите о том, какой именно.

Почему вы выбрали именно такой. И вообще, пишите любую информацию, которую знаете о коммутаторах. Думаю, что в таком случае можно будет даже составить список, или рейтинг, наиболее качественных и сильных, мощных коммутаторов. А вы что думаете по этому поводу ? Пишите нам и сообщайте о том, каким образом вы выбирали для себя коммутатор.

ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка