Детская Обувь, оптом дешевле.

21.9.2012 - 1380 просмотров ;)

Как вы думаете, какая статья расходов наиболее продолжительная и значительная ? Лично мне кажется, что эта статья называется «расходы на детей». Если в семье есть дети, то им надо очень много вещей покупать. Но сегодня практически каждая семья старается сэкономить.

Но на детях ведь нельзя экономить ? Как же быть в таком случае ? Как быть, если хочется одевать своего ребенка очень хорошо, в качественные вещи, а тратить деньги не хочется ? Думаю, что выход из этой ситуации все-таки можно найти. Например, можно просто объединиться с другими родителями и попробовать купить оптом детскую обувь http://www.nevsky-alliance.com/ и потом распределить между собой.


Детская Обувь, оптом дешевле.

А что ? Таким образом, как мне кажется, можно покупать товары из-за рубежа. И при этом пользоваться различного рода скидками. А вы что думаете по поводу покупки товаров из-за рубежа для своих детей ? Или вы уже пробовали этот вид экономии на своих детях ? Если пробовали, то в таком случае делитесь тем, что и как вы делали.

Я писал про нечто похожее

Куда обращались, с кем кооперировались. И все такое прочее. Мне кажется, что это может быть очень интересной и нераскрытой на данный момент темой. Или я ошибаюсь ? Если ошибаюсь, то пишите о том, где именно эта тема раскрыта. Мне лично же кажется, что в любом случае можно просто и быстро попробоват закупиться в каком-нибудь иностранном интернет-магазине.

Или использовать для этих целей нашу, отечественную, фирму, которая помогает осуществлять покупки оптовые за границей. Думаю, что такие фирмы сегодня работают и вполне успешно справляются со своими задачами. А вы уже пробовали работать с их помощью ? Если да, то пишите и рекомендуйте нам проверенные вами фирмы.

Те, которые надежны и работают на совесть, что говорится. Договорились ? И еще. Не забывайте писать в комментариях о своем опыте приобретения одежды для своих детей оптом. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка