Обувь для Детишек Оптом

17.8.2012 - 1316 просмотров ;)

Очень редко сегодня можно увидеть детей в плохой обуви. По крайней мере, по внешнему виду современную обувь стараются делать красивую и яркую. Поэтому и продажи обуви детской оптом http://www.saicom.ru/detskaya-obuv во много раз выросли по сравнению с прошлыми годами. Это, конечно, мои домыслы, потому что я не могу сказать точно, выросли или нет.

Но знаю точно, что современные родители считают, что донашивать обувь — это крайне вредно. Ведь врачи советуют покупать новую обувь потому, что это полезно. Но давайте посмотрим, что конкретно полезно. Например, влияет ли новая или поношенная обувь на появление плоскостопия или не влияет.


Обувь для Детишек Оптом

Мне лично кажется, что не влияет. Конечно, если до этого поношенную обувь не носил ребенок с плоскостопием. В таком случае, конечно, стопе ребенка без плоскостопия может быть неудобно и некомфортно. Но в любом случае, сколько знаю, во все времена дети донашивали обувь своих братьев и сестер.

И ничего страшного не было. Еще мне кажется, что современные родители просто сами любят, когда их детки щеголяют в красивеньких и новеньких сапожках или туфельках. Поэтому и важно им просто похвастаться перед друзьями тем, что их дети одеты не хуже других.

Да, на эту тему у меня завалялось пара интересных статей

Впрочем, я не знаю точно, насколько это правда. Но ничего плохого в этом не вижу. Например, если у родителей есть возможность купить ребенку новую обувь, то это очень хорошо. При этом, конечно, можно сделать все возможное, чтобы попытаться обувь именно купить.

Впрочем, если у вас такой возможности нет, то не отчаивайтесь. Ведь есть сотни других возможностей. Можно, например, просто попробовать взять обувь у своих родных или друзей. На время, чтобы попробовать поносить. А вы как относитесь к тому, что ваш ребенок может носить не только новую обувь, но и поношенную ? Пишите нам об этом.

Думаю, что это будет очень интересно и познавательно. А вы что думаете ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка