Глушители я уже менял

6.3.2012 - 1354 просмотрa ;)

Вам знакома ситуация, когда по городу едет автомобиль и при этом орет на весь город ? Наверняка каждый из нас сталкивался с подобного рода ситуацией. А почему так происходит ? Конечно же потому, что отпадывает глушитель. Сегодня все реже встречашь подобные ситуации, но все-таки иногда встречаешь.

Http://www.glushiteli-1.ru/


В целом же, наоборот, видишь, как тихо едут автомобили. И только шины шуршат по асфальту. Это удобно. Особенно в спальных районах, где хочется слышать и слушать не рев моторов, а пение птиц. Особенно весной.

Чтобы создать себе и окружающим хорошие условия для слушания природы в своем районе, дворе и вообще в городе, владельцу автомобиля следует позаботиться о регулировании громкости своего автомобиля. Как же это можно сделать ? Прежде всего, подрегулировать глушитель?

Сегодня даже на сайте http://www.glushiteli-1.ru/ можно найти полезную информацию о глушителях. Какие марки глушителей бывают, как их правильно выбирать с учетом индивидуальных особенностей автомобиля. Все это можно найти на данном сайте. Это очень, кстати, удобно.

Вот поэтому и стоит зайти на данный сайт и посмотреть, что в настоящее время предлагается вам как потенциальному клиенту. Также можно вообще набрать в поисковике что-нибудь про глушители и посмотреть, какие из них лучше подходят именно вашей машине. Ведь если ваш глушитель стал работать как-то не так.

Или вам кажется, что с ним происходят какие-то странные вещи, то в таком случае можно его просто поменять. И вам хорошо, и окружающие вам будут благодарны за ту тишину, которую вы бережете для них. Так что не забывайте: беспокоясь и заботясь о своем автомобиле, вы не просто делаете свою жизнь лучше и удобнее, но еще и радуете своих соседей и жителей своего города и района.Я писал про такое недавно, вот смотрите:

Ремонт глушителей

А что может быть лучше, чем в городе иметь возможность слушать звуки природы ? Да ничего.

А вы как считаете ? Пора ли менять глушитель ? А как часто это нужно делать ? Делитесь своими знаниями в комментариях к этой статье. Давайте вместе искать способы сделать мир лучше и чище.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка