Домашняя Бухгалтерия.

21.9.2012 - 1292 просмотрa ;)

Как вы ведете свои финансовые дела ? Я имею в виду не бизнес, и не работу, а домашнюю бухгалтерию. Именно домашние расходы и доходы почему-то не принято считать у нас в России. Но есть, и их становится все больше, семьи, где расчет и учет доходов и расходов становится все более важным и достойным уважения делом.

Лично я тоже веду домашнюю бухгалтерию. Пока не установил для себя каких-то специальных программ, но присматриваюсь к программе по ведению домашней бухгалтерии на сайте www.amosoft.net потому, что радует возможность учета сразу нескольких пользователей.


Домашняя Бухгалтерия.

И это хорошо. Но в действительности надо будет сначала попробовать, потестить программу, чтобы определить, насколько она подходит для моей конкретно семьи.

Ведь для каждой семьи учет средств означает выделение специального времени на то, чтобы в определенные периоды садиться и считать то, что и как получилось. Ведь так ? К тому же, очень важно понять, каким образом можно управлять одними, допустим, доходами.

Без расходов. Или наоборот, как можно управлять одними расходами, без доходов. И возможно ли такое вообще ?

У меня в блоге есть уже похожие записи

Так что на данный этап я сам ищу для себя такую программу, которая позволит делать очень многое. Но кажется, что на сайте www.amosoft.net я ее уже нашел. Пока не пробовал сам, но некоторые говорят, что программа стоит того, чтобы ею воспользоваться. Поэтому попробую.

Как говорится, попробую, а потом и вам напишу, стоит ли ею пользоваться. Но на данный момент описание программы и вся остальная информация, которая представлена на сайте, меня вполне устраивает. Так что придется установить и попробовать самому. Ведь пока не попробуешь, не узнаешь о том, стоит это того, или нет.

А вы как учитываете семейный бюджет ? И учитываете ли ? Пишите нам и делитесь тем, как и что вы делаете. И какими программами пользуетесь. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка