Обучение 1с

17.8.2012 - 1179 просмотров ;)

Сегодня очень многие люди, которые работают как индивидуальные предприниматели, стараются каким-нибудь образом оптимизировать бухгалтерские издержки. Я имею в виду оплату работы бухгалтера. И в этом есть на самом деле довольно здравый смысл. Ведь если содержать и оплачивать своему бухгалтеру все: от зарплаты и до больничных, то в таком случае можно смело тратить больше денег, чем будешь зарабатывать.

Поэтому сегодня можно или самим пройти обучение 1с http://tritec-education.ru/order-category?slug=05-1s с целью обеспечить на своей фирме грамотный бухгалтерский учет. Или можно пойти по совсем другому пути. Например, можно просто нанять бухгалтера из специальной фирмы, которая обслуживает различные фирмы и предоставляет именно услуги бухгалтерии.


Обучение 1с

А вы что думаете по этому поводу ? Действительно ли возможна такая ситуация, когда вы просто нанимаете бухгалтера из другой, специальной, фирмы. И вам просто неинтересно, какие ему выплачивают больничные. И вообще, не важно, сколько денег ему платят. Вы платите только за те услуги, которые он вам предоставит.

Я уже раньше писал про это

Например, это может быть квартальный отчет. Или, допустим, подготовка к проверке. Или еще что-нибудь. Мой дядя, например, нанимает бухгалтера таким образом, чтобы он делал ему все бухгалтерские отчеты и вел бы всю бухгалтерию. И это правильно. Женщина-бухгалтер в данном случае просто приезжает в то время, когда ей удобнее.

И выполняет всю работу, которая нужна и требуется по времени. При этом она мастериски владеет программой 1с бухгалтерия. Это добавляет ей мастерства. Ведь современный бухгалтер является таковым только при умении работать с компьютерами. А вы что думаете ? Если вы уже являетесь индивидуальным предпринимателем и думаете, каким образом организовать свой бухглатерский учет, то делитесь своими мыслями и своим опытом.

ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка