Выбрать МФУ не проблема.

16.9.2012 - 1320 просмотров ;)

Если вам надо обязательно установить в офисе или в квартире оборудование для печати, то подумайте над тем, чтобы выбрать лучший мфу http://www.inksystem.biz/all-in-one-ciss-best/ в своем роде. И действительно, стоит подумать над тем, чтобы просто повыбирать лучший из лучших мфу. Но почему именно мфу, а не простой, скажем, принтер ? А вы подумайте над тем, что вам можно будет пользоваться целым цехом по печатанию документов.


Эту тему я раскрывал так же и здесь

Или, скажем по-другому, у вас будет в одном аппарате мини-офис. Который, между прочим, заменит несколько аппаратов и сотрудников. Так что подумайте и попробуйте просто посмотреть в интернете эти самые мфу. Вполне вероятно, вы найдете именно тот, что понравится вам и устроит вас и по цене.

Выбрать МФУ не проблема.

А вот все остальное, как то: обслуживание, затраты на краску и все остальное, поверьте, окупится в разы. Особенно, если у вас в офисе достаточно часто копируют документы, распечатывают их же. Или, например, сканируют документы. Так что, если у вас в компании есть необходимость сразу в трех потребностях (копирование документов, их распечатывание и сканирование), то вам никак не обойтись без современной техники.

А ведь именно мфу может ею стать. Так что подумайте над тем, чтобы выбрать и купить для себя именно мфу. А потом напишите нам, какого вы мнения об этой технике. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка