МФу Brother Mfc

17.8.2012 - 1454 просмотрa ;)

Что должно быт на рабочем столе у современного человека, который проводит целые дни в офисе ? Как вы думаете ? Если у вас есть на этот счет свои мысли, то обязательно пишите нам о них. Думается, что в этом случае можно будет даже составить примерный портрет современного рабочего стола.

Нет, не того, что на компьютере, а того, реального, за которым вы сидите во время работы. Дак что же должно быть на рабочем столе у современного, скажем, менеджера ? Конечно же, различного рода техника. Это может быть и компьютер, и МФУ Brother mfc для возможности распечатывать документы, а также ксерокопировать и сканировать эти же документы.


МФу Brother Mfc

Это может быть хороший набор канцелярских товаров на все случаи жизни. Это обязательно набор бумаги для МФУ. Это в обязательном случае чашка с блюдцем. А как же пить чай во время отдыха ? Мне кажется, что отдых — это неотъемлемая часть рабочего времени любого офисного работника.

У меня уже есть такие заметки

И эта часть на самом деле очень важна. К тому же, есть реальная возможность у человека, который только-только пришел работать в офис, быстрее адаптироваться, если ему на помощь будут даны современные аппараты. А вы что думаете ? Вот, например, моя жена работает в школе, учителем.

И она тоже сегодня имеет отлично оснащенный техникой, причем, современной, кабинет. И это не роскошь, а требование времени. Конечно же, не все кабинеты оформлены и оснащены подобной техникой, однако можно сказать, что это только начало. Придет время, когда не только офисы, но и в первую очередь школы будут оснащаться современной техникой.

Почему ? Да просто потому, что от того, каким образом снабжают техникой и вообще развивающими материалами школы, будет зависеть и то, как будут развиваться и уметь общаться с такой техникой наши дети. Да и учителям будет приятно и удобно работать. А вы что думаете по этому поводу ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка