Футболки со Своим Рисунком.

15.9.2012 - 1275 просмотров ;)

Вот и не заметили, как пришла к нам осень. А за ней что ? Правильно, целая череда праздников, к которым надо готовится уже сегодня. Ведь так ? Впрочем, если вы думаете, что можно подарить на, допустим, день влюбленных, все что пожелается, то нет. Современные подарки обязательно должны быть оригинальными.

Как песня про кота Сальвадора. Как ? Вы еще не видели ? Тогда обязательно посмотрите. Но кроме шуток, постоянно возникает вопрос: а что же подарить ? Думаю, что я нашел ответ. Если вы любите рисовать, то можно просто подарить оригинальную футболку. Какую ? А вот примеры футболки со своим рисунком здесь http://apperture.ru/futbolka-so-svoim-risunkom/ можно посмотреть.


Футболки со Своим Рисунком.

И определиться, подходит вам или не подходит данный подарок. Или тип подарка. Конечно же, при выборе подарка необходимо просто знать точно, чего ожидает виновник торжества. Если же это просто формальность, то тем более нельзя дарить обыденные вещи. Лучше уж подарить что-то оригинальное, чтобы запомнилось.

И подобные футболки, например, мне очень понравились. Ведь нарисовать можно что угодно. Это может быть, допустим, как положительный, так и отрицательный подарок. А вы что думаете ? Например, я бы с удовольствием подарил пару-другую футболок с не очень приятными надписями некоторым людям.

Можно почитать еще тут

Но обязательно с юмором. Чтобы не совсем обидно было. И потом, есть люди, для которых я готов нарисовать шедевры. Конечно же, по мере своих сил и возможностей. А вы готовы разместить и подарить практически вечный подарок ? Со своим собственным рисунком ? Если готовы, то обязательно присылайте нам свои планы по поводу этих футболок.

А если уже заказали такую футболку, то тоже присылайте фотографии. Мне кажется, что должно получиться очень необычно и при этом оригинально. Ведь так ? И потом, обязательно надо знать, каким образом можно потом еще и красиво подарить такую вещь. Ну об этом несколько позже.

ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка