Самостоятельная Заправка Лазерных Картриджей.

12.9.2012 - 1379 просмотров ;)

Проблема оптимизации расходов в офисе стоит сегодня достаточно остро в некоторых организациях. Особенно в таких, где требуется частая заправка лазерных картриджей http://www.oscomp.ru/page_14.html или, что еще хлеще, покупка новых картриджей. Давайте же рассмотрим и попытаемся понять, что лучше: покупать новый картридж или заправлять старый.

Итак, если вы покупаете картридж к своему лазерному принтеру, это значит, что вы постоянно откладываете достаточно большую сумму денежных средств для этого дела. И в том числе, вы стараетесь постоянно контролировать свои расходы на картриджи. Это может быть достаточно затратным делом, если речь идет об организации, в которой печатается довольно много документации.


Самостоятельная Заправка Лазерных Картриджей.

Ведь так ? При этом, конечно же, довольно часто возникает вопрос: а не проще ли просто заправлять лазерные картриджи ? На самом деле, это проще и гораздо более выгодно. Не верите ? А вы попробуйте хотя бы раз просто заправить картридж. И вы увидите, насколько просто и легко это делается.

Поиск показал, что я уже об этом когда-то писал

Впрочем, если вы думаете, что заправка картриджа повлияет на качество печати, то это не так. Правильно заправленный картридж нисколько не ухудшит качество печати. А вот бюджет фирмы, особенно если вам приходится постоянно распечатывать документы и тратить достаточное количество краски, точно сэкономит.

Вот в этом и заключается основное достоинство именно заправки картриджей. А вы что думаете по этому поводу ? Насколько часто вы покупаете новые картриджи ? Или все-таки предпочитаете заправлять уже старые, использованные ? Пишите нам про свой опыт в данном вопросе.

И мне кажется, что тогда можно будет найти хорошие советы по поводу заправки или покупки картриджей. И еще, не забывайте писать о том, какие именно картриджи вы используете. Договорились ? Думаю, что это будет полезно и нужно другим пользователям. Ведь так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка