Современный Форекс.

7.9.2012 - 1393 просмотрa ;)

Чем только не занимаются люди сегодня, чтобы заработать пару-другую дополнительных тысяч рублей…или долларов. Вот у меня появились новые соседи. И представьте себе, никак не ожидал, что глава семейства окажется ну очень интересным человеком. Мы с ним разговорились, и оказалось, что он работает и официально, на заводе.

А потом еще и дома просто ради удовольствия старается заработать дополнительные деньги. Надо сказать, что ему, с его опять же слов, это удается достаточно легко и непринужденно. А работает он дома на рынке форекс http://www.fxpro.ru/ и делает это уже не первый год. К тому же, у него благодаря этому подработку появились новые очень интересные знакомства, которые позволяют ему набираться уникального опыта.


Современный Форекс.

Ведь от того, что у него появляется возможность наблюдать за действиями успешных в этом деле людей, только увеличивается желание стать похожими на них. И вот уже в течение нескольких лет мой новый сосед, как оказалось, успешно играет на рынке форекс. Признаться, я и сам когда-то пробовал поиграть на рынке ценных бумаг.

Но что-то не очень получилось. Однако сегодня я снова присматриваюсь к этому делу. Если и дальше буду общаться с соседом по лестничной площадке, то непременно решусь на продолжение этого дела. А вы что думаете ? Стоит ли продолжать и пробовать играть на рынке форекс ? Или просто попробовать что-то другое ? Например, просто присмотреться пока.

Да, на эту тему у меня завалялось пара интересных статей

Так, чтобы понять, хватит у меня сил и ума, чтобы сыграть на пользу себе и семье, или не хватит.

Так что, если у вас есть опыт игры на рынке форекс, то обязательно напишите мне о своем опыте. Думаю, что это или позволит мне решиться на столь важный шаг, или наоборот, позволит отказаться от данного желания. А желание-то, надо признаться, есть. Так что осталось совсем немного.

Просто решиться. А ваш опыт, возможно, мне поможет это сделать. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка