Формирование тренда на рынке Форекс

1.1.2012 - 1309 просмотров ;)

На днях, прямо перед наступлением Нового Года, ко мне пришла хорошая знакомая и попросила меня…рассказать ей о Форексе. Я заинтересовался, потому что ее работа ну никак не связана с финансами.

Но все же попытался ей рассказать то, что знаю. Конечно же, я упустил слишком частную информацию, а предпочел просто довести до сведения этой милой дамы тот факт, что Форекс — это не магазин. Не подумайте чего плохого. Дамам я очень верю. Они могут быть асами и даже финансовыми воротилами. Но конкретно эта молодая женщина владела информацией лишь о том, что Форекс — это нечто волшебное и достаточно лишь в него зайти, как деньги посыпятся. Естественно, что мне пришлось рассказать ей и про формирование тренда на рынке Форекс http://biznec-info.ru/osobennosti-formirovaniya-trenda-na-forex.php, и про особенности торговли на этом рынке.


Также я ей подсказал, где можно онлайн потренироваться, прежде чем начать играть на реальные деньги. Впрочем, после моей лекции, как мне показалось, ей уже не так хотелось работать на этом поприще. В-общем, я понял, что женщина ожидала чего-то легкого и приятного, но никак не тяжелой работы и математического анализа. Но я подумал, что лучше сказать ей все, без прикрас и преувеличений.

И пусть решается на такой серьезный шаг сама. А то ведь может получиться ситуация, когда просто наслушаешься того, как легко заработать деньги на Форекс. При этом никто не говорит про особенности формирования тренда на Форекс. А потом сразу теряешь все вложенные деньги. Кстати, мне так и не хватило смелости начать играть на Форекс на реальные деньги. Однако тренировочный пробег, если можно так сказать, показал мне, что в любом случае для зарабатывания хороших денег нужно не просто иметь интернет и программу Форекс рынка, нужно еще и мозги развивать и тренировать постоянно.

Также желательно читать специальную литературу, постоянно повышать уровень своей квалификации. Кроме этого, нужно постоянно быть  в курсе всех событий, происходящих на Форекс. Знать особенности финансового анализа фондовых рынков. И много еще чего другого нужно также учитывать. И только тогда у вас будет реальный шанс заработать реальные деньги этим способом.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка