Таможенное Оформление Импорта.

2.9.2012 - 1205 просмотров ;)

Если вы занимаетесь тем, что привозите товар из других стран, то вам точно знакомо, что означает таможенное оформление импорта и зачем оно, собственно говоря, нужно. Ведь так ? А ведь таможенное оформление импортных товаров означает дополнительные затраты на товар.

Это и налоги, по-моему. И расходы на хранение товара. Если я ошибаюсь, то поправьте меня, но мне кажется, что все эти моменты требуют оплаты. Или не так ? В любом случае, ввоз в нашу страну импортных товаров — дело дорогое. И если вы этим занимаетесь, то, должно быть, знаете, что и как правильно делать, чтобы не оштрафовали, допустим.


Таможенное Оформление Импорта.

Статей много у меня, даже на такую же тему нашлось материалу

Но и это еще не все. Дело в том, что импорт и все расходы, связанные с ним, включаются в цену товара. Если вам, например, привезли кофточку из США, то вы заплатите за нее гораздо больше, чем за такую же кофточку, но сделанную в Российской Федерации. Или так, по крайней мере, должно быть.

Ведь верно же ? А вот сейчас скажите мне, какие товары вы покупаете больше и чаще: отечественного производителя или зарубежного ? Лично мне будет очень интересно услышать ваше мнение. Думаю, что и другие читатели блога тоже заинтересуются этим вопросом.

А вы что думаете ? Пишите нам свои мнения и делитесь своим опытом. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка