Растаможивание Грузов

19.7.2012 - 1399 просмотров ;)

Как можно позаботиться о своем грузе, если ваша компания занимается грузоперевозками ? Конечно же, прежде всего, надо решить, какой именно груз вы будете перевозить. Если вы решили, что для вас наиболее выгодным вариантом будет привоз или отправка грузов за границу, то здесь надо подумать над тем, каким образом проходить таможню.

Если все документы в порядке, то боятся нечего. Но все же, порой бывает так, что грузы на таможне задерживают по самым разным причинам. Поэтому заранее нужно поинтересоваться, а кто сможет помочь в том, чтобы растаможивание грузов http://freelogistics.ru/o_kompanii/novorossijskoj_tamozhni/ прошло без сучка, как говорится, без задоринки.


Растаможивание Грузов
Растаможивание Грузов
Растаможивание Грузов

И только потом начинать возить грузы. Но это лично мое мнение. И оно может вовсе не совпадать с вашим мнением. А вообще, мне очень интересно, каким образом проходит процесс растомаживания грузов на таможне. При этом мне интересно и то, как это делается на российских таможнях, и то, как происходит этот же процесс на зарубежных таможнях.

Действительно ли таможенник — это всемогущий человек ? 8)) Или так только, слухи по народу ходят ? В-общем, если вы владеете какой-либо полезной, но не секретной информацией, то можете нам написать о том, что и как происходит. И, самое главное, если вдруг мне понадобится переезжать, например, на место жительства в другую страну, как там будет проходить процесс растомаживания грузов.

Сколько по времени этот процесс займет часов, дней и месяцев. И вообще, насколько это нервное и утомительное занятие ? В-общем, пишите буквально все, что знаете, и чем владеете. Мне лично это будет очень интересно. Просто потому, что еще ни разу не сталкивался с таможней.

Но чего только не бывает. Ведь верно же ? Поэтому и интересно узнать все заранее.

И потом, думаю, что не только мне одному это интересно. Другие люди тоже, небось, думают, что пройти растомаживание грузов — это очень и очень сложно. Так ли это на самом деле ?

Когда растомаживают груз половину утащат ?

конечно





вранье это все





откуда бы мне знать ?







Статьи из раздела, Видеочат рулетка