Кажется струйники отмирают.

30.8.2012 - 1288 просмотров ;)

Вот уже Lexmark перестали выпускать струйники.

Какой принтер у вас дома ? И есть ли он вообще ? Думаю, что для большинства людей наличие принтера дома — это просто необходимое условие существования. Ведь так ? Но выбор принтера — это достаточно серьезный шаг. Например, можно ведь и не выбирать принтер, а просто пойти и купить тот, что понравится внешне.

Так, например, всегда делает моя жена. А можно пойти и другим путем. Допустим, вам нужен принтер. Очень неплохие есть эпсон принтеры и к тому же, по довольно выгодным ценам можно найти оборудование этой фирмы. У меня, например, принтер этой фирмы. Он уже работает несколько лет.


Кажется струйники отмирают.

Можно почитать еще тут

И ни разу еще не подводил меня. Да и краска расходуется у него достаточно грамотно и экономично. Например, лично мне хватает одного картриджа на несколько месяцев. А порой и на год. Все, конечно, зависит от того, как вы будете им пользоваться. Насколько часто будете печатать.

И вообще, пишите нам о том, какие принтеры вам больше всего нравятся. Мне кажется, что это будет очень интересно и познавательно. По крайней мере, для тех, кто только-только начинает задумываться о том, чтобы купить для себя принтер. Делитесь адресами хороших магазинов.

И просто делитесь названиями хороших принтеров. Мне кажется, что это будет здорово. Ведь так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка