Стоимость Ремонта Домов.

29.8.2012 - 1137 просмотров ;)

Сегодня многие люди живут в домах. Да что там многие. Практически каждый человек живет в каком-либо доме. Разница будет лишь в том, какой он, этот дом: многоэтажный или собственный. Итак, дом, любой причем, как известно имеет место портится, старится и вообще, со временем изменяться.

Так что рано или поздно, но приходится думать о ремонте. Например, о ремонте крыши. Или подъезда, если это многоквартирный дом. Или просто о том, чтобы хотя бы узнать ремонт домов стоимость и прицениться, что говорится. Ведь ремонт дома — это довольно дорогое удовольствие.


Стоимость Ремонта Домов.

Но как же к нему подойти ? Вот в чем вопрос. Моя семья живет в двухэтажном многоквартирном доме. Вообще-то, это дом старой постройки. Поэтому квартир в нем немного. Даже маловато, я бы сказал. Поэтому ремонт дома делать достаточно дорого. Особенно, если учесть тот факт, что жители дома не очень хотят вкладывать свои средства в этот самый ремонт.

А можно ли сделать ремонт за счет государства или хотя бы за счет управляющей компании ? Вот этим вопросом мы, жители своего дома, и задались. При этом, скажу еще раз, нам очень важно понять, что мы сами должны платить, а что можно сделать за счет управляющей компании или государства.

Статей много у меня, даже на такую же тему нашлось материалу

Но пока точного ответа мы не знаем. Знаем лишь то, что можно очень хорошо отремонтировать наш дом, но опять же за наш счет. А этого бы очень не хотелось. Ведь квартплата и так уже довольно большая. Поэтому нам важно сэкономить хотя бы часть денежных средств.

А вы что думаете ? Если вы уже сталкивались с решением подобного вопроса, то не забудьте написать нам в комментариях, как вы его решили. Сколько и кто платил за ремонт вашего дома. Думаю, что эта информация будет очень и очень важной и ценной. Особенно для тех, кто живет в таких небольших домах на несколько семей.

Ведь так ? Короче говоря, пишите нам и делитесь своим опытом. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка