Дед Мороз из агентства

25.8.2012 - 1099 просмотров ;)

Служба Деда Мороза и Снегурочки поможет Вам оригинально поздравить родных и близких. Когда на пороге стоит Новый год, как никогда хочется чуда. Именно поэтому популярным стало приглашать в гости сказочных героев. Волшебник и его очаровательная внучка придут к Вам домой, в офис, выступят на школьных и детсадовских утренниках, на корпоративных вечеринках. Подробно узнать о каждом из таких сценариев Вы можете на сайте агентства: http://n-year.ru. Все что нужно для вызова актеров — это определиться со сценарием развлекательной программы и выбрать время вызова Деда Мороза http://n-year.ru/kogda-vyzvat-deda-moroza.php. Вы можете заполнить форму заказа на сайте или же связаться с менеджерами нашей компании по телефону. Кроме точного времени и даты от клиента требуется указать адрес проведения мероприятия, свои контактные телефоны, количество малышей и их возраст. Стоит особо отметить, что стоимость программы не зависит от количества человек. Поэтому заказывая волшебных героев, Вы можете пригласить соседских ребятишек. Они с радостью примут участие в торжестве.


Продолжительность программы бывает разной в зависимости от сценария и количества участников. Например, обычно выступление длится 30 минут и включает в себя интерактивную часть, поздравление сказочного героя, вручение подарков малышам. Такой вид программы вполне подойдет, если Вы заказываете волшебного персонажа на дом. Если же выступление проходит в школе или садике, то лучше выбрать часовую продолжительность программы. Ведь детей в классе или группе много, артисты должны уделить внимание каждому из них. Приглашая сказочных персонажей на корпоративное мероприятие ведущими, можно увеличить продолжительность выступления и до нескольких часов. Самый короткий вариант развития сценария — это краткий визит волшебного старца в офис для поздравления сотрудников. Он обычно продолжается не более 15 минут.

Немаловажным вопросом остается: как оплатить выступление Деда Мороза и Снегурочки http://n-year.ru/oplachivaem-vystuplenie-deda-moroza.php. Здесь для наших клиентов существует два варианта: наличными или безналичным платежом. Наличными можно оплатить и до проведения мероприятия, и после. Предварительно можно оплатить заказ, как в офисе компании, так и у себя в квартире (подъедет курьер). Самым оптимальным вариантом остается расчет после выступления. Актеры отыгрывают программу, после этого Вы рассчитываетесь с ними. Что касается безналичной формы платежа, то она должна быть произведена не позднее, чем за три дня до торжества. Менеджеры агентства оформляют договор и выставляют счет на реквизиты клиента. При желании безналичная форма оплаты может быть переведена в наличную.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка