Посудомоечные Машины в Тюмени.

24.8.2012 - 1640 просмотров ;)

Сегодня практически любое заведение общепита использует как можно больше машин для выполнения самых разных функций. Это могут быть как различного рода микроволновые и обыкновенные печи, так и различные кофе-машины. Впрочем, если вы думаете, что все так просто, то нет.

Бывает и так, что часть работы выполняет человек. Я имею в виду именно ту работу, которую легко может выполнить простая современная техника. Например, мойка посуды. Это дело, к которому привлекались раньше люди. А сегодня, например, можно запросто встретить хорошие посудомоечные машины в тюмени http://www.restorator72.ru/catalogue/section/92 в любом кафе.


Посудомоечные Машины в Тюмени.
Посудомоечные Машины в Тюмени.

Естественно, что работа такой машины во много раз превосходит труд человека. Причем, как по стоимости, так и по качеству. Ведь вам не придется платить машине за больничные, отпуска и прочие дни, когда она будет простаивать и не будет выполнять свои прямые функции.

Именно поэтому все больше фирм и организаций, связанных с общепитом, предпочитают именно посудодмоечные машины, а не труд человека. А вы что думаете ? Как вы относитесь к такой замене человеческого труда ? И не будет ли дешевле использовать человека для мытья посуды ? Пишите нам, если считаете, что надо использовать посудомоечные посуды.

Поискал в архиве и нашел похожие статьи

А если вы работаете в общепите, то не забывайте нам рассказывать о том, каким образом у вас осуществляется мытье посуды. Лично мне эта информация будет очень полезной и необходимой. Просто потому, что я ни разу еще не сталкивался с необходимостью даже думать об этом.

А вы что думаете ? Пишите мне, если считаете, что посуду в организации общепита должны мыть люди. И обязательно напишите, почему вы так считаете. Хорошо ? Мне это будет просто интересно. И потом, не забывайте, что вы также можете найти интересную информацию и поделиться ею с нами.

По поводу использования посудомоечной техники в других странах.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка