Переходник — Квадрат

20.1.2012 - 1277 просмотров ;)

Порой задумываешься над тем, насколько разные люди живут на нашей планете. Нет, то, что каждый человек уникален, мы знали давно. Но вот то, что какие-то бытовые вещи могут различаться настолько, что становятся абсолютно несовместимы, в это как-то не верилось.

А ведь так и бывает. Один мой знакомый по командировке вынужден был отправиться в США, а затем в Японию. Побывав там, он был поражен японской бытовой техникой, а именно ее качеством и размерами. Также и в США он приобрел пару гаджетов из раздела "домашние полезности" для своих родственников.


После командировки он приехал домой довольный и отдохнувший. Несмотря на напряженную и трудную работу ( он работает переводчиком), мой знакомый был полон впечатлений и эмоций. Еще бы, ведь он побывал сразу в двух странах. Успел посмотреть культуру и людей в таких разных странах.

Быт там и там его очень впечатлил. И он подарил своей жене посудомоечную машину из Америки, а своей маме он присмотрел и приобрел какую-то штуку для дома. Что-то вроде миксера, но уже из Японии. Но радость домочадцев была недолгой. Оказалось, что эти приборы рассчитаны на совсем другое напряжение.

Так что пришлось моему знакомому срочно искать переходник квадрат http://stabilno220.ru/category/perehodniki-v-rozetku/, чтобы иметь возможность без вреда для техники и квартир включать эти приборы и пользоваться ими. Нашел он этот прибор в интернете. Оказывается, что проблема напряжения давно уже известна производителям. Поэтому они сделали специальные переходники, которые регулируют и меняют, приспосабливают напряжение под то, которое нужно в данный момент. Так что приобрести такой переходник сегодня вовсе не проблема. И теперь мой знакомый и его семья наслаждаются работой американской и японской техники. А его жена и мама всем рассказывают, какой у них замечательный и, главное, заботливый муж и сын. Чего еще надо мужику ? Да ничего. Лишь бы быть самым любимым, заботливым и нужным. А все остальное приложится. Кстати, этот сайт легко найти в интернете. ТАк что если вы хотите приобрести технику за границей, то не забудьте подумать и о переходнике для этой техники. Тогда все будет работать как часы.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка