Агентство по Связям с Общественностью

21.8.2012 - 1178 просмотров ;)

Очень часто в фирмах открывают дополнительные вакансии. Например, вакансия менеджера по связям с общественностью. Мне лично всегда было интересно, каким образом эти самые менеджеры осуществляют эти самые связи с общественностью. Агентство по связям с общественностью http://pro-act.ru/ может вести какую-то планомерную работу.

Например, агенты могут проводить различного рода пиар-акции. Или просто проводить опросы населения на тему «нравится — не нравится». А вот какую другую, более серьезную работу проводят менеджеры по связям с общественностью ? Вот что мне интересно. А вы что думаете ? Каким образом влияет эта работа на людей, которые трудятся в офисах ? И как может агент по связям с общественностью изменить ситуацию в пользу заказчика ? Вот что меня интересует.


Агентство по Связям с Общественностью

Впрочем, если подумать, то можно сразу, или почти с ходу придумать несколько вариантов для, например, опровержения или подкрепления информации. А вообще, было бы очень интересно и даже познавательно, если бы нам написал менеджер или агент по связям с общественностью.

Я уже раньше писал про это

И рассказал бы о том, что делается в данных направлениях. Или в чем конкретно заключается работа такого специалиста, как агент (или менеджер) по связям с общественностью. Думаю, что и другие люди тоже с удовольствием бы почитали эту информацию. И было бы неплохо посмотреть какой-нибудь ролик или просто небольшой фильм про эту работу.

Как проходит день работников агентства по связям с общественностью. Чем они занимаются в течение рабочего дня. Сколько часов работают. И все такое в том же роде. Мне кажется, что такая информация стала бы очень ценной и популярной. А вы что думаете ? Пишите нам и делитесь своим опытом в данном вопросе.

Хорошо ? Впрочем, если вы просто интересуетесь данной специальностью, то присылайте полезные ссылки. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка