Картридж Q2612a Цена.

14.8.2012 - 3055 просмотров ;)

Что самое ценное в копировальной технике ? Мне лично кажется, что это картридж. И ведь действительно, многие фирмы делают все возможное, чтобы продавать помимо самой техники и комплектующие к ней. Так, например, картридж q2612a http://inkset.ru можно купить со скидкой, если покупать в этой же фирме и сам принтер.


А вот такие же интересные заметки

Однако так поступают далеко не все фирмы. Например, некоторые наоборот не снижают цены намерено, чтобы не терять часть своей прибыли. И это действительно оправдывает их. Допустим, многие люди при выборе копировальных аппаратов довольно часто спрашивают о том, будут ли скидки на заправку картриджей.

Картридж Q2612a Цена.

Если скидок нет, то это существенный минус в работу компании. А если скидки есть, пусть и небольшие, это уже говорит о том, что в компании серьезно относятся к нуждам каждого потребителя, и особенно клиента. Так, например, можно смело сказать, что скидка на обслуживание дальнейшее позволит намного чаще обращаться именно к вам ваших клиентов реальных.

Тех, которые уже заключили с вами договоры. А вы что думаете по поводу скидок на дополнительные услуги ? Действительно ли они настолько важны и нужны ? Пишите нам о том, что знаете. Мне кажется, что в этой области есть немало интересной информации.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка