Ремонт Ноутбука Своими Руками.

14.8.2012 - 1293 просмотрa ;)

Ремонт Ноутбука Своими Руками — делоопасное, я так один ноут разобрал и не собрал, слишком много мелких деталей. Но все же..

Очень часто в последнее время приходится слышать от многих знакомых, что вот, дескать, пролил воду на свой ноутбук. Ну пролил и пролил. Что же теперь делать-то ? Не бежать же сразу и выбрасывать свой компьютер. Нет, конечно же. Ведь есть специальные фирмы, где, допустим, вам попробуют и наверняка отремонтируют ваш ноутбук.

Например, ремонт ноутбуков Киев http://osmaster.net/ может обойтись вам достаточно дешево. Но все, конечно же, будет зависеть от того, какой степени неисправность на вашем ноутбуке будет. Например, если вы только занесли вирус, то можно будет наверняка просто вылечить компьютер.


Ремонт Ноутбука Своими Руками.

А вот если его переехал автобус или поезд, то в этом случае все будет зависеть от тяжести полученных повреждений. Ведь ноутбук может быть и поломан достаточно сильно, но при этом сохранять память и не повредить жесткий диск. В этом случае информация может быть и сохранена.

Я писал нечто похожее

Но вот о том, чтобы сохранить и корпус компьютера, это сложно сейчас обсуждать. Кроме того, есть вариант, когда вы могли просто пролить жидкость на свой компьютер. Поверьте, от вашего чая или кофе у вашего ноутбука не будет лучше работать система. Наоборот, от жидкостей, принятых во внутрь, ваш компьютер будет чувствовать себя еще хуже.

Ведь так ? А вы что думаете по этому поводу ? Действительно ли можно просто починить компьютер, который переехал большой и тяжелый транспорт ? Например, поезд ? И можно ли что-то сделать для того, чтобы восстановить прежнюю форму такого компьютера ? Пишите нам о том, как и где это можно сделать ? А если забрался вирус, то к кому лучше всего обращаться за помощью ? Если вы знаете хорошие фирмы по ремонту ноутбуков, в любом городе и стране, то обязательно делитесь этими по-настоящему ценными адресами.

Думаю, что они будут ценными многим людям. Ведь так ? И потом, не забывайте комментировать статью.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка