Скачать Сайт Визитку.

9.8.2012 - 1326 просмотров ;)

Достаточно часто в последнее время я стал замечать, что все больше людей стремятся во что бы то ни стало завести для своей компании сайт. Но вот в чем вопрос: нужен ли полноценный сайт каждой фирме ? Ответ, на мой взгляд, очевиден: нет. Почему же я так думаю ? Да просто я точно знаю, что большинство компаний планируют создание сайта для того, чтобы просто люди заходили и находили контакты.

Так было с моим дядей. Он тоже решил создать для своей компании сайт. Причем, главной функцией сайта было: привлечение народа с целью рекламы. При этом фирма занималась строительством. Поэтому основная информация была стабильной и редко, очень редко изменялась.


Скачать Сайт Визитку.

Я предложил дяде разработать сайт визитку. Просто потому, что это очень дешево по сравнению с обычным, с полным наполнением сайтом. И конечно же, это еще и достаточно быстро и эффективно. Он согласился. При этом учел свои несомненные выгоды. В результате разработка сайта визитки http://www.webalgoritm.ru/website/start.html_ обошлась ему в разы дешевле, нежели работа над полноценным сайтом, где очень тщательно следят за регулярным наполнением сайта, за тем, чтобы было несколько (десятки, а то и больше) страниц.

Я писал про такое недавно, вот смотрите

А по эффективности работы такого сайта визитки тоже можно судить по тому, насколько увеличились письма с предложениями сотрудничества. А они увеличились в разы. И даже предложений деловых стало больше. И все это только потому, что сайт визитка был занесен в различные тематические каталоги.

Думаю, что это произошло потому, что сайт визитка достаточно прост в управлении и при этом позволяет совместить в себе достаточно сложные функции. Но самое главное в таком сайте — это эффективная реклама вашей фирмы или товара, услуги. А вы что думаете по поводу эффективности сайтов визиток ? Пишите нам о своем опыте работы с такими сайтами.

И делитесь своими сайтами визитками. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка