Каталог Воблеров Megabass

7.8.2012 - 1335 просмотров ;)

Как вы препочитаете проводить летний отдых ? Если вы скажете, что любите готовить и радовать своих близких сладостями, то вы наверняка — женщина. Но может быть и наоборот. Но если вы скажете, что предпочитаете рыбалку и время в палатках, то вы точно — мужчина.

Хотя я знаком с женщиной, которой уже за 60 лет. И она при этом всю свою жизнь занималась, и по сей день занималась рыбалкой на профессиональном уровне. Думаю, она и сегодня даст фору многим профессиональным рыбакам. Но лично для меня рыбалка — это очень экстримальное увлечение.


Каталог Воблеров Megabass
Каталог Воблеров Megabass

Да и как может быть по другому ? Ведь надо вставать очень рано, куда-то идти, а то и ехать. Постоянно просматривать различные каталоги каталог воблеров Megabass http://www.finefishing.ru/Voblery-Megabass.htm и выбирать лучшие из них. Да еще и надо позаботиться о том, чтобы подобрать соответствующую одежду по погоде, палатку, друзей, в конце концов.

И да, еще надо подумать над тем, чтобы выбрать надежные снасти: удочки, удила и прочее. У меня пара родственников являются заядлыми рыбаками. Дак вот они постоянно все выходные проводят на рыбалке. Не знаю, как у них с отдыхом семейным обстоят дела, но вот практически каждый день у них на столе — рыбные блюда.

Поиск показал, что я уже об этом когда-то писал

С одной стороны, конечно, польза. И мужик при деле, что говорится, и дома есть еда. Но с другой стороны, слишком увлеченные рыбалкой люди часто отдаляются от семейного отдыха. Или мне так лишь кажется ? А вы что думаете ? Пишите мне о том, каким образом вы решаете подобные проблемы, если они, конечно же, есть в вашей семье.

Договорились ? И потом, делитесь самыми урожайными местами в самых разных уголках нашей родины. Ведь это может быть очень и очень интересно, и не только заядлым рыбакам. Ведь так ? Ну и потом, не забывайте о том, чтобы просто рассказать и, главное, показать свой самый большой улов.

Ведь это будет по-настоящему классно !

Статьи из раздела, Видеочат рулетка