Каталог Lezard

3.7.2012 - 1565 просмотров ;)

Сегодня на дворе что ?Лето. Значит, пришла пора делать различные ремонты и менять то, что давно уже устарело. А практика показывает, что быстрее всего стареют выключатели и прочие подобные вещи. Вот их и стоит сегодня заменить, если они вам по какой-либо причине не нравятся.

Lezard Каталог

Но думается мне, что в любом случае можно не просто так заменить выключатель на первый же попавшийся, а сделать это грамотно, с умом. Например, просмотреть lezard каталог http://www.etm.ru/news/id326/ и выбрать очень качественную продукцию оттуда. А вы как думаете ? Пишите нам о том, что вам помогает делать ремонт.


Lezard Каталог

Может быть, выключатели и не играют большой роли в создании образа и интерьера в целом, но при этом без них не создать законченный образ и не сделать интерьер полным и гармоничным.А вы что думаете по этому поводу ?Пишите нам и делитесь своим опытом.

Lezard Каталог

Договорились ?И потом мы обязательно посмотрим, какие выключатели лучше всего подходят к современным дизайнерским решениям. И вообще, пишите нам о том, какие выключатели могут представлять интерес лично для вас. Мне кажется, что в современном мире очень важно, чтобы люди могли спокойно использовать в своем быту не просто обычные, типовые выключатели, но и имели бы возможность использовать необычные, нетиповые, выключатели.

Вот мне и стало интересно, а есть ли такие виды выключателей на самом деле. Если есть, то было бы здорово, чтобы кто-нибудь ими поделился. Например, прислал бы нам картинку таких выключателей. А что, мне кажется, было бы очень и очень здорово.А вы что думаете ?Пишите нам о том, каким образом вы выбираете или выбирали для себя выключатели.

Думается мне, что могут получиться очень интересные типы выключателей.А вы как считаете ?В-общем, делитесь своими находками. И выбирайте дизайнерские выключатели, чтобы похвастаться перед нами.

Опрос: Любите ли вы смотреть каталоги ?

да

нет


Статьи из раздела, Видеочат рулетка