Point Blank Читы на Оружие.

2.8.2012 - 1330 просмотров ;)

Для Point Blank Читы на Оружие конечно дело нечестное, но иногда чтобы разобраться с геймплеем просто требуется. Посмотрим глубже.

Если вам нравится проводить время за компьютером, то наверняка вы любите играть в компьютерные игры. И это вовсе не плохо. Наоборот, вы имеете возможность расслабиться после учебы или работы, проведя время за игрой. Надо только следить за тем, чтобы не сидеть перед компьютером слишком долго.

Ведь в таком случае ваше внимание ухудшается, и вы можете запросто проиграть. Если же вы в любом случае жаждете победы, то можете воспользоваться читами. Сегодня это запрещено, однако помогает в некоторых случаях выиграть в какой-либо ситуации. Читы для Point Blank http://pointblankchit.ru например, помогают не просто выиграть в ситуации, а сделать время вашим союзником.


Point Blank Читы на Оружие.
Point Blank Читы на Оружие.

Да к тому же, читы могут быть разными. Если вы выберете читы на оружие, то сможете придать своему оружию дополнительные функции. А если это читы на время, то у вас будет запасное время в запасе. Чего еще нужно в игре ? Но лично я выступаю за честную игру.

Поэтому, если вы обладаете таким преимуществом, как читы, то не стоит пользоваться ими постоянно. Ведь лучше знать, что вы выиграли честным путем. Или я не прав ? Пишите мне, если думаете, что читы должны быть для того, чтобы решить, кто хитрее и быстрее в игре.

Я писал про такое недавно, вот смотрите
  • Игромания
  • Идея для карьеры: карьера гейм-дизайнера
  • Блог про игру о онлайн танках
  • Читы для игры

И пишите, если думаете, что можно выиграть сегодня в компьютерной игре онлайн и без читов. И если вы знаете, как это сделать, то тоже пишите. Думаю, что это будет весьма и весьма интересной и крайне полезной информацией. Ведь так ? К тому же, если вы уже выигрывали пару-другую раз в компьютерных сетевых играх, то поделитесь секретом.

Будет интересно узнать, пользовались ли вы читами при этом или нет. Если пользовались, то насколько они вам помогали продвинуться к победе. А если не пользовались, то не мешали ли вам противники с читами. И как вы с этим боролись. Договорились ? В-общем, пишите нам о своем опыте игры как с читами, так и без.

Что лучше ? Читить или играть честно ?

Читить





Чеснок





заниматься делом







Статьи из раздела, Видеочат рулетка