Ищешь программу ? Напиши ее сам

15.6.2009 - 2566 просмотров ;)

Сколько раз уже убеждаюсь в том что лучше иной раз написать самому что-то, чем трахать моск серфингом по бескрайним просторам тупого интернета.

TODO нету на j2me И то верно, ведь иногда встречаются задачи просто смешные, а решения на поверхности просто нет. Например на днях я искал TODO для мобилы с поддержкой папок. И просто напросто не нашел. Известный в кругах J2ME Piligrim писал сам под себя нечто похожее. Готовых решения не видел, зато сейчас пользуется чем бы вы думали ? Astrid. Глянул я, думал это j2me.. а это черт его подери Android.

Ну да хрен с ним, ради бога, пусть нету, значит я сам могу занять эту нишицу. Только вот времени нету, писать всякую хрень самому. Это же время, да и к тому же решение я все же нашел.

Поменял железо.

Вы знаете? в новых версиях NOKIA, есть TODO с поддержкой папок. Я очень рад своей E63. Купил таки.

Фаловые менеджеры для Web А тут потребовалось найти фаловый менеджер для Web. Можно глаза сломать – ползать не переползать. Я знал о коммерческих решениях типа SiteUp, но покупать его за 29$ как-то ломает. Не то все же это решение, какое надо. Набрел на http://webmasters.by/articles/review-po/101-10-free-file-managers-for-your-site.html и нашел FileMan. А он собака 169$.

Даже за более менее что мне надо давать такие деньги – не дам.

Я жмот, да еще и жалко вдобавок.

Все же решил сам писать нужный функционал, заточенный под свои нужды. Посмотрим чего получиться.

А получать высшее образование ради галочки, думаю, совсем не стоит.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка