Живые Цветы на Стене.

28.7.2012 - 1584 просмотрa ;)

Если у вас есть дом или небольшой участок земли с садовым домиком, где вы любите проводить свободное время, то у меня для вас есть замечательная новость. Уже не секрет, что многие люди стараются каким-либо образом освежить свои дома и другие постройки.

Но как же быть, если не приживаются и не получаются никакие эксперименты ? Думаю, что можно обойтись малой кровью. Просто попробовать такой вариант, как живая стена http://zinco.com.ua/system/vertigreen/ и ее аналоги. Что же такое «живая стена» и для чего она используется ? Под живой стеной подразумевается вертикальное озеленение, но не простое, а продуманное и грамотно построенное.


Живые Цветы на Стене.
Живые Цветы на Стене.
Живые Цветы на Стене.
Статей много у меня, даже на такую же тему нашлось материалу

Например, для создания живой стены на вашем доме или подсобных помещениях нужно построить специальный каркас и особенным образом посадить растения. И все это дело поливать водой для того, чтобы ничего не пересохло. Таким образом у вас появится за короткое время очень красивая живая стена.

И не надо будет мучиться, придумывая различные варианты украшения непрезентабельного вида построек на участке. А вы уже знаете про этот способ улучшения внешнего вида построек на дачном участке ? Если у вас уже есть живая стена, то присылайте фотографии.

Договорились ? Мне кажется, что это будет очень интересно. Ведь так ?

Цветы можно выращивать на стене ?

да





нет





незнаю







Статьи из раздела, Видеочат рулетка