Почему мне всегда не ловко всегда покупать цветы ?

17.3.2012 - 1372 просмотрa ;)

Вот и наступили первые теплые денечки. Знаете, в это время как никогда хочется почему-то делать добро и показывать своим родным и близким, насколько сильно мы их любим. Ну и как прикажете показать это своей жене или девушке ? На самом деле, есть универсальный язык, с помощью которого можно рассказать о своих чувствах, даже если вы не привыкли это делать.

Купить Цветы Москва


Что это за язык такой, спрашиваете ? Конечно же, это язык цветов.

На самом деле, цветы способны рассказать нам не только о наших чувствах и переживаниях, но и просто освежить наши эмоции, а также поднять нам настроение. И это назависимо от того, что кто-то не умеют и не знает, каким образом передать свое чувство. И приподнятое настроение у вас обязательно будет, если вы научитесь дарить цветы.

Да, да, оказывается недостаточно просто купить цветы москва http://king-flower.com, надо еще и уметь их преподнести так, чтобы человеку стало по-настоящему приятно их получить.

Как же сделать цветы не просто подарком, а символом, который будет говорить о чувствах и эмоциях ? Не скрою, есть несколько секретов, которыми пользовался лично я. Во-первых, надо заранее выяснить предпочтения того, кому предназначаются цветы. Если человек хорошо разбирается в языке цветов, то надо быть очень внимательным и осторожным при выборе букета.

Если же цветы для него или нее не очень много значат, то можно самому, на свой вкус и цвет, собрать букет.Я писал про нечто похожее:

Цветы для любого случая.

К тому же, очень много значит цвет букета. Если вы хотите намекнуть на последующую жаркую ночь, то отдавайте предпочтение красному цвету. Если же вам хочется просто приподнять настроение родному человечку, то постарайтесь разнообразить букет цветовой гаммой.

Поверьте, яркие цвета, такие как: красный, желтый, оранжевый, синий, фиолетовый, зеленый, белый способны любого человека порадовать.

Если вы знаете, что человек любит какой-то один вид цветов, то постарайтесь разнообразить его цветовую гамму, а вид выбрать один. Так ему будет приятно, что вы не только знаете его или ее любимые цветы, но и стараетесь выбрать хорошие и радостные цвета.

Если же вы не знаете предпочтений, то попробуйте составить букет из разных цветов. Готовы к цветочному эксперименту ? Тогда вперед.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка