Soft.ru

25.7.2012 - 1234 просмотрa ;)

Сегодня практически каждый человек проводит за компьютером как минимум несколько минут. Но чаще всего мы просиживаем за компьютерами от часа до нескольких часов. И причины могут быть разными. Мы можем работать или просто развлекаться, рассматривая странички друзей и родственников в социальных сетях.

Мы можем просто искать нужную информацию. Или просто слушать музыку. Или, например, искать на сайте softru необходимый софт. Для чего ? А для того, чтобы загрузить необходимый программный минимум и пользоваться им потом. Ведь сегодня нам нужны различные программы не только для компьютера, но и для телефона, и для различных гаджетов.


Soft.ru
Soft.ru
Soft.ru
Тему я раскрывал так же здесь

И все это можно найти на специализированных сайтах. Конечно, для этого нужно потратить определенное количество времени и сил, но зато потом можно запросто заходить на сайт и скачивать именно те программы, которые вам нужны. Однако не следует забывать, что любая программа является авторской.

И на сайте должно быть разрешение на то, чтобы эту программу можно было скачивать. А вы что думаете ? Пишите нам о том, какой опыт в этом деле у вас есть. Думается мне, что сегодня достаточно много таких сайтов. Но вот какие используете вы ? Пишите нам об этом.

Что круче ?

каталог программ





торренты





софтблоги







Статьи из раздела, Видеочат рулетка