Справка Формы 027 У.

23.7.2012 - 1357 просмотров ;)

Сегодня для того, чтобы пройти какой-либо медицинский осмотр, необходим не только полис медицинского страхования, но еще и медицинская карта по специальной форме. Кстати, если вам нужна медицинская карта по форме 027 у http://www.100spravok.ru/100Spravok/Spravka_forma027.aspx для того, чтобы иметь возможность посещать поликлиники, то можно ее, как мне кажется, просто купить в специальных учреждениях.

Но лично в том городе, где я живу, можно и не покупать. Там, как правило, делают (или заводят) медицинскую карту сами медицинские работники. Но это только если речь идет о взрослых людях. Если же речь идет о детях, то родители сами покупают медицинскую карту для своего ребенка.


Справка Формы 027 У.
Справка Формы 027 У.
Справка Формы 027 У.

Но мне кажется, что это даже лучше. Просто потому, что такая карта всегда выглядит нарядно и привлекательно. Ее невозможно потерять. Просто потому, что она в твердом переплете. И к тому же, такую карту можно подписать достаточно красиво. Если же речь идет о взрослых пациентах, то здесь все не так уж и просто.

Говоря по-другому, в этом случае просто приходится признавать тот факт, что в больнице к тебе относятся так, как относятся к твоей медицинской карте. Мне почему-то это именно так и кажется. А вы что думаете ? Например, я уже неоднократно терял свою медицинскую карту.

Можно поглядеть еще сюда

Даже не я сам терял, а она где-то терялась в больнице, вернее, даже в поликлинике. При этом, конечно же, приходилось ее заводить и писать заново. Ну и кому это все нужно ? Поэтому я считаю, что и взрослые должны покупать медицинскую карту для себя сами.

И такую, которую захотят. Если можно, то ведь карточку медицинскую и подписать самому тоже будет хорошо. Ну а если вам не хочется покупать самому карточку, то можно обойтись и простыми, которые заводят в больнице. Впрочем, разница, как мне кажется, будет очевидной.

А вы что думаете ? Если вам есть, что сказать полезного и нужного, то обязательно пишите нам. ОК ?

Вот бы отменить все справки да ?

точно





наступит хаос





не надо думать об этом







Статьи из раздела, Видеочат рулетка