Расчет Линзового Компенсатора.

22.7.2012 - 1579 просмотров ;)

В настоящее время каких только вопросов не встретишь. При этом все больше появляются вопросы, связанные с различного рода производством. Например, что такое линзовый компенсатор и для чего он, собственно говоря, нужен. Или, например, людей интересует, что же такое линзовый компенсатор и для чего ею заниматься таким серьезным людям, как ученые.

И много еще самых разных вопросов могут волновать одного и того же человека. И где ему следует искать ответ на все волнующие его вопросы ? Конечно же, в интернете. Нет, можно, наверное, поговорить с кем-нибудь, кто разбирается в вопросе. Но ведь бывает и так, что надо срочно найти ответ на вопрос типа «Что такое .


Расчет Линзового Компенсатора.
Расчет Линзового Компенсатора.

..?» или «Где это используется?» Вот таким образом можно найти ответ на практически каждый вопрос. Однако здесь надо быть более внимательным. Сегодня существуют сайты пополярных направленностей. К таким сайтам можно отнести такие, которые не сосредоточены на чем-то одном, но предпочитают давать информацию из самых разных областей знаний.

Например, на таких сайтах можно найти как ответы на технические вопросы, так и пофилософствовать над проблемой бытия. Такие сайты несут некую социальную нагрузку. Например, им удается совместить сразу несколько областей нашей жизнедеятельности. При этом можно просто зайти на такой сайт, как, например, Professionali_6 и там уже посмотреть о том, что обсуждают люди разных специальностей.

Так, например, можно не просто обсудить тему и проблему под названием этология но и подумать над тем, каким образом эта отрасль знаний о животных и вообще инстинктах поможет человеку облегчить свою жизнь и деятельность. А что, по-моему, очень интересный материал получится.

Ведь так ? К тому же, там же можно не просто найти ответ на вопрос, а, как я уже упомянул ранее, поучаствовать в его обсуждении и при этом выразить свою, сугубо субъективную точку зрения. А вдруг окажется, что именно вы близки к истине ? Такое, как мне кажется, имеет место быть сегодня достаточно часто.

Опять же, благодаря интернету и общедоступности многих ресурсов. Поэтому можно смело браться за изучение именно тех вопросов, которые вас интересуют. К тому же, заранее можно на этом же сайте выяснить, насколько тот или иной вопрос проработан и кем. Также можно узнать, кто из ученых работал над данной проблемой и в какой стране.

Вот это, как мне кажется, очень и очень интересно будет сделать. А вы что думаете по этому поводу ?

Знаете что такое линзовый компенсатор ?

да





нет





незнаю







Статьи из раздела, Видеочат рулетка