Липкий Коврик в Машину.

17.7.2012 - 1438 просмотров ;)

Очень часто люди, имеющие свои автомобили, стараются, чтобы в машине всегда было чисто и легко дышалось бы. И это на самом деле достаточно важно для каждого из нас. Ведь только представьте себе, чем вы дышите, если редко убираетесь в автомобиле. Вот для этих целей и придуманы, и созданы коврики в багажник рио http://ty3.ru/shop/kovrikVBag/brand_33/model_251/ и именно эти коврики помогают уборку в автомобиле сделать настоящим удовольствием.


Ведь так ? Даже если вы только-только собираетесь приобрести машину для себя, то о ковриках в салон автомобиля стоит подумать уже сегодня. Это очень важно. Ведь действительно, только подумайте о том, сколько пыли скапливается в автомобиле, особенно в багажнике.

Коврики в Багажник Рио
Коврики в Багажник Рио
Коврики в Багажник Рио
Тут уже написаны такие заметки

Ведь что только мы не перевозим в машине. Это и овощи-фрукты с дачи, и различные стройматериалы, и море других, не менее ценных, грузов и вещей. И все это оставляет следы в багажнике. Но если есть коврики, которые сделаны по специальной технологии, то проблем с уборкой пыли и грязи не будет.

Вам нужно будет лишь время от времени очищать и мыть сами коврики. И салон и багажник при этом можно даже не трогать. Или слегка пройтись по ним влажной тряпкой. Вот, пожалуй, и все. А вы используете такие коврики в своем автомобиле ? Пишите нам об этом.

У вас грязно в машине ?

да





нет





пошли мыть уже, застыдили







Статьи из раздела, Видеочат рулетка