Вот вопрос: Как делать суши ?

11.7.2012 - 1254 просмотрa ;)

Летом частенько хочется чего-то вкусненького и необычного. Никогда за собой такого не замечали ? А вы прислушайтесь к себе и поймете, что вам чаще хочется вкусняшек летом. Почему ? Пока не нашел точного ответа на этот вроде бы простой вопрос? Но есть некоторые предположения.

Megavkusno-ryazan.ru

Например, мне кажется, что летом наши ощущения обостряются. Просто потому, что лето — это время расцвета, пополнения нашей энергии и просто получения солнечного света и тепла. Так что приходится пополнять энергию не только за счет получения света, но и за счет получения ярких и приятных эмоций от поглощения пищи.



Megavkusno-ryazan.ru

И к тому же, если вы работаете в офисе, то обед может стать одним из наиболее приятных эпизодов в вашей работе. Так, обратившись на сайт http://megavkusno-ryazan.ru/ и заказав вкуснющие суши или шашлычки на обед, можно сразу же получить несколько источников удовольствия.

Megavkusno-ryazan.ru

Во-первых, можно просто вкусно и плотно покушать. А во-вторых, можно не просто покушать, но и при этом побеседовать с сотрудниками, с коллегами. Поговорить и при этом посмаковать каждый ролл, или шашлычок. А что еще нужно от обеда ? Был бы аппетит да приятные собеседники.

Я писал про нечто похожее

Впрочем, если вы находитесь уже не на работе, а дома, то и в этом случае заказать еду на дом уже готовую будет отличным способом расслабиться и с удовольствием провести вечер вместе со своей семьей. Ведь так ? Лично мне эта идея всегда приносит приятные мысли.

Ведь жене не придется весь вечер проводить на кухне, а можно будет просто посидеть вместе с нами и поговорить о том, о сем. Впрочем, если вы думаете, что заказывать — это долго и сложно, то вовсе не так. Сегодня, кстати, практически каждый второй человек из моего круга считает, что заказ еды на дом — это нормально.

Особенно, если работают как муж, так и жена. При этом берется во внимание тот факт, что оба устают. Поэтому и спасаются зачастую едой на дом. А вы тоже так делаете ?

Делали ли вы суши сами ?

да но не получилось





да и получилось





нет не делали







Статьи из раздела, Видеочат рулетка