Квартирный переезд по всем правилам

7.7.2012 - 1348 просмотров ;)

Переезд на новое место жительства неизбежно связан с сильнейшим стрессом и колоссальными затратами времени и сил. Можно ли организовать всё таким образом, чтобы свести к минимуму суету и нервотрепку? В одиночку с переездом не справиться, это понимают все. Некоторые обращаются за помощью к родственникам и знакомым, кто-то арендует специализированную машину с грузчиками. Вечные вопросы при смене жилища: во что упаковать вещи и как довезти в сохранности хрупкие предметы, как разобрать мебель и как быстро справится с установкой, а также много других важных вопросов.


 

Квартирный переезд профессионально

 

Очень часто приходится выбирать: сделать квартирный переезд недорого http://gruz-transport.ru/kvartirnyy-pereezd или лучше переплатить, но зато всё сделать профессионально. Московская транспортная компания предлагает совместить эти два условия. Все работы будут выполнены на достойном уровне и без каких-либо «заломов» цены. В комплексную услугу квартирного переезда входит все: от выезда специалиста для оценки объема работ, до уборки мусора по завершению погрузки.

 

Бригада мувинговой компании выполнит разборку и демонтаж оборудования, упаковку и маркировку домашних вещей. Обязательно будет составлен список перевозимых вещей. Затем будут выполнены погрузочные работы и транспортировка имущества специальным мебельным фургоном. На новом месте после разгрузки и расстановки мебели будет выполнен вывоз упаковки и уборка мусора.

 

Для разборки и сборки мебели специалисты обеспечены необходимыми инструментами, а для погрузочно-разгрузочных работ имеются тележки, ремни и подъемники. При необходимости, компания обеспечит всеми необходимыми материалами для упаковки. В наличии коробки нескольких видов, жесткая упаковка для транспортировки ценных предметов, стрейч-пленка, воздушно-пузырчатая пленка, упаковочная бумага и другие подобные материалы. Профессиональные компании берут на себя ответственность за сохранность имущества во время транспортировки. Все работы по переезду оформляются документально.

 

Несколько советов по фен-шуй

 

Специалисты фен-шуй советуют после того, как вынесены все вещи, обязательно убрать за собой мусор и протереть полы. Можно оставить несколько мелких монет где-нибудь на видном месте. Благодаря этой несложной процедуре, на новое место последует положительная, а не отрицательная энергетика. С этой же целью, на новом месте еще до переезда желательно сделать хотя бы легкий косметический ремонт, а если такой возможности нет – хорошенько вымыть пол и протереть влажной тряпочкой стены и оконные стекла. Затем нужно распахнуть окна, открыть на несколько минут воду, включить любимую музыку, вскипятить чайник и выпить чашечку ароматного чая. Это будет первое чаепитие на новом месте. После этого можно переезжать в Свой Дом.

 

Кажется, я уже писал что-то похожее

По материалам сайта gruz-transport.ru.

 

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка