Мэри Кей — Косметика

6.7.2012 - 1415 просмотров ;)

Очень часто сегодня можно встретить красиво накрашенных женщин, идущих по городским улицам. И это не может не радовать. Ведь действительно, если посмотреть, то можно увидеть, что практически ни одна женщина в Российской Федерации не выходит из дома ненакрашенной.

Мэри Кей Косметика

И это так. Но ведь косметика косметике рознь. Какую же косметику выбрать для себя, чтобы получать удовольствие от результатов ? Я с удивлением узнал, что моя жена пользуется косметикой мэри кей косметика http://anykay.ru/ и при этом ей это ужасно нравится. Впрочем, мне это совсем не мешает.



Мэри Кей Косметика

Наоборот, нравится видеть жену приятной и красивой каждый день. Вот только, было бы еще лучше, если бы была и мужская линия косметики. Она есть, не спорю. Но мне тоже нравится ухаживать за собой. Я сказал об этом жене, и стал замечать, что у меня стали появляться какие-то баночки на полке.

Мэри Кей Косметика

И все эти баночки представляют собой какие-то кремы, лосьоны для кожи разного типа. Таким образом, оказывается, жена стала приучать меня к пользованию косметикой. Естественно, она начала покупать мужскую линию косметических средств. Но что-то мне не пошло, что-то не понравилось.

Кажется, я уже писал что-то похожее

А вот несколько лосьонов после бритья мне очень приглянулись, и я их оставил. Мне кажется, что современный мужчина также имеет право и даже должен следить за своей кожей как лица, так и тела. Чтобы быть тоже привлекательным. И это на самом деле очень важно.

А вы пользуетесь косметикой для мужчин ? Ведь косметика не означает лишь средства для того, чтобы накраситься. Мне кажется, что косметика — это гораздо больше. Это различные кремы и лосьоны, питательные маски и все такое прочее. И вот мне стало интересно, а пользуетесь ли и вы косметикой ? На самом деле, пишите о том, если пользуетесь.

И не забывайте писать о том, какой именно косметикой вы пользуетесь. Хорошо ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка