Интернет магазин косметики.

11.11.2011 - 1317 просмотров ;)

Думаю, что меня поймут женатые мужики. Дело в том, что моя жена (как, думается, и другие жены) просто не может сдержаться при виде косметики в магазинах. Поэтому тратит очень кругленькие суммы на разные женские штучки для поддержания красоты. Конечно, мне нравится, что она у меня красивая и привлекательная.

Но ведь и о семейном бюджете надо думать. Вот я и подумал, подумал…и решил сводить ее в магазин. Да не в простой, а в интернет магазин косметики. Такое решение позволило мне не просто контролировать покупки жены и, кстати, ее подруг. Женщины даже сберегли деньги с интернет магазином косметики http://www.allnow.ru/. А это очень приятно как для меня, так и для самих женщин. Ведь теперь они могут выглядеть на все 100% без особых финансовых затрат. А я спокойно смогу за ужином попробовать свою любимую курочку в сливочном соусе. Ее так замечательно готовит моя жена.


Раньше мы не могли ее готовить так часто, как мне этого хотелось. Но сегодня, с такой большой экономией денег от покупки косметики, мы может это себе позволить. И это здорово !

Статьи из раздела, Видеочат рулетка