Рулевая Рейка

3.7.2012 - 1270 просмотров ;)

Как только покупаешь автомобиль, начинаешь сразу же думать о том, где и когда его придется ремонтировать. У меня почему-то всегда так. Даже не знаю, почему. Вроде бы и автомобиль покупать стараюсь не совсем уж раздолбанный, чтобы сразу начинать его ремонтировать.

Рулевая Рейка

И при этом следить за ним стараюсь. Но есть вот такой у меня пунктик, который никак не могу изменить. Вот заметил еще, что в том автомобиле, который только-только купил, нужно будет кое-что заменить. Мне сказали на техосмотре, что рулевая рейка http://www.рейкарулевая.рф не очень хорошая.



Рулевая Рейка

Придется наверняка менять. Так что подумаю еще, где и когда это можно будет сделать. Но наверное это свойственно практически всем. Ведь это достаточно важно, чтобы у каждого был свой план действий в случае каких-либо неприятностей. Значит, у меня такой план разрабатываться начинает автоматически при покупке автомобиля.

При этом я еще ни разу не покупал автомобиль новый, в салонах. Нет, я как-то покупаю подержанные автомобили. Но стараюсь выбирать такие, которые не совсем уж заезжанные. Вот поэтому мне и кажется, что в данном случае надо заранее что-то предпринять, чтобы в тот момент, когда сломается какая-либо деталь, можно было бы сразу же практически ее и отремонтировать.

Эту тему я раскрывал так же и здесь

А вы что думаете по поводу заранее спланированных действий на случай поломки деталей у вашего автомобиля ? Или вы просто едете в любой автосервис и уже там решаете проблему ? В-общем, пишите о том, что и как вы предпринимаете. Хорошо ? И потом просто посмотрим, что лучше.

Мне кажется, что на данный момент для меня лучше придерживаться плана. А вот как пойдет дальше, не знаю. А вы что скажете ? Пишите мне и давайте как можно больше советов по этому поводу. Договорились ? И тогда можно будет и мне решиться и не задумываться уже о том, что может что-то сломаться.

Или лучше задумываться ?

Опрос: Вы знаете для чего нужна рулевая рейка ?

да





нет







Статьи из раздела, Видеочат рулетка