Чехлы на Daewoo

7.12.2011 - 1318 просмотров ;)

Что делает поездку за рулем приятной ? Конечно, это хороший автомобиль. Да и само место водителя должно быть удобным. И здесь нужно, как мне кажется, учитывать практически каждую деталь, от руля до чехлов.

У моего соседа есть автомобиль Daewoo. Машинка неплохая и красивая. Он очень за ней следит, буквально пылинки с нее сдувает. Даже приобрел какие-то специальные чехлы на Daewoo http://www.labautodecor.com.ua/chehli_dlya_salona/Daewoo.aspx?CatID=6&AutoCatID=11. Чем они отличаются от других чехлов, я заметить не успел, но по виду довольно красивые.


Я бы с такими чехлами точно захотел порулить. И руль у него подходящий: крепкий, обтянутый приятным бархатом. Рукам тепло и приятно. Естественно, что ездить в таком автомобиле не только приятно, но и спокойно. Когда знаешь наверняка, что машина не подведет, то держишься на дороге более уверенно. Впрочем, так и должно быть.

А иначе зачем за руль садиться ? Я тоже думаю о том, чтобы приобрести новые чехлы. Только надо будет узнать, а есть ли специальные, с массажным сидением. Было бы просто здорово купить такие чехлы.

И езда была бы просто удовольствием. Не правда ли ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка