Пульт Управления для Самсунг телевизоров.

30.6.2012 - 1331 просмотр ;)

Скажите-ка мне, без чего современный человек точно не сможет прожить и дня сегодня ? Думаете, что это еда ? Нет. Вода ? Тоже нет. Нет, это не относится к вещам первой необходимости, но тем не менее, современные люди не могут без этой вещи и дня протянуть.

Пульт Управления Самсунг

Ведь так ? Дак что же это такое ? А вот что. Это пульт управления самсунг http://www.pults.ru/products/pult-Samsung-00104D от телевидения. Значит, это просто то, без чего нельзя прожить сегодня ни одному человеку. Это, конечно же, телевизор. И вот ведь как получается. Вроде и не вещь первой необходимости.



Пульт Управления Самсунг

Без телевизора вполне можно прожить и так. Однако получается, что нельзя. Просто потому, что большинство людей привыкли уже проводить свои вечера именно перед одноглазым другом. С ним можно и поговорить. Ему можно и рассказать все, что хочется. И все, что не хочется.

Он в ответ лишь будет переключать каналы да показывать рекламу. И ведь хороших программ раз, два, и обсчелся.

И думается мне, что сегодня в нашей стране живет достаточно много людей, которые уже являются телезвисимыми. Или это не так ? А вы лично что думаете ? Много ли у нас в стране людей, которые проводят свои вечера перед телевизором ? Если много, то пишите нам о причинах такой народной любви к телевидению.

Тут уже написаны такие заметки

Я вот тут сам подумал о том, почему телевидение настолько любимо не только россиянами, но и вообще людьми всех времен и народов. И знаете, что я понял ? Простую вещь. Оказывается, телевидение дает людям то, что они ждут от него. Если им хочется посплетничать, то на телевидении сплетничают в женских программах.

Вам хочется узнавать подробности жизни звезд ? Нате, получите. И все легко и просто. Есть запрос от народа, будет и программа на телевидении. Так что все, как говорится, легко и предсказуемо. Ведь так ? А вообще, если есть у вас на примете хорошая телевизионная программа, то .

.. делитесь ею здесь, в комментариях. ОК ?

Опрос: у вас телевизор от SAMSUNG ?

да





нет







Статьи из раздела, Видеочат рулетка