Где Купить Электронную Сигарету ?

27.6.2012 - 1277 просмотров ;)

Сегодня у людей появляются новые вредные привычки, как то: компьютерная зависимость, кальян, и прочее другое. Но при этом и старые вредные привычки остаются. Как же помочь людям избавиться от этих привычек ? Как перестать тратиться на сигареты ? И начать при этом спокойно и радостно жить ? Давайте вместе думать на эту тему?

Где Купить Электронную Сигарету


Договорились ? Вот, например, курение. Ну кто сегодня не знает, что курение очень вредно не только для самого курильщика, но и для тех людей, которые его окружают. Ведь недаром говорится, что человек, который курит в течение многих лет, сразу заметен на рентгеновских снимках 8).

Где Купить Электронную Сигарету

Так что пришла пора отучаться от этой вредной привычки. Но как это можно сделать ? А зачем, спрашивается, вам современные технологии, если их нельзя применять во благо человека ?

Вот, например, сегодня очень многие люди ищут, где купить электронную сигарету http://newsmoke.in.ua/catalog/elektronnye_sigarety и при этом стараются обойтись сайтами, на которых выставлена специализированная продукция joye или joyetech. Кстати говоря, практически все популярные марки электронных сигарет представлены сегодня в интернете.

Поискал в архиве и нашел похожие статьи

И если вам очень хочется покурить, но при этом вы знаете точно, что вы сами не очень-то и хотите это делать, то электронная сигарета как некий переходный этап вполне может подойти на первых порах. Например, в том случае, если вы не сможете бросить курить самостоятельно и сразу, без промедлений.

Если вам нужен переходный этап. Вот в этих самых случаях вы и стараетесь сделать что-то такое, что будет вам помогать и при этом будет вас стимулировать бросить курить. Мне кажется, что в этом случае именно электронная сигарета может здорово помочь. Ведь выкуривая электронную сигарету, вы не получаете того количества яда, которое получаете при курении обычной сигареты.

Или я не прав ? В-общем, пишите мне свои мысли по этому поводу. ОК ?

Опрос: Курите ли вы ?

да





нет







Статьи из раздела, Видеочат рулетка