Электронные Сигареты

23.1.2012 - 1361 просмотр ;)

Курит ли у вас кто-нибудь в семье ? Если да, то вы наверняка задумывались о том, что запах курева становится особенно невыносим, когда вы сами не курите.

А если этот человек, который курит, это вы, то наверняка вам делали замечание по поводу этой вредной привычки. Сегодня все знают, что курение — это вред. Однако не все догадываются о том, что бросить курить можно легко. Но как же это сделать ? А если вы или ваши родные не хотят бросать курить ? Что же делать тогда ? Как продолжать курить, испытывая удовольствие и при этом не досаждать родным и друзьям, которые не курят ? Как же быть ? На самом деле, ответ есть?


Это электронные сигареты http://nekuri.kiev.ua/, которые придумали специально для тех, кто не хочет бросать курение, но хочет немного облегчить жизнь своей семье. Например, мой отец курит. А моя мама терпеть не может, когда в доме курят. Вот и подарила ему электронную сигарету. Плюсов на данный момент несколько. Это и экономия на покупке сигарет. Это и почти неощущаемый запах. Сейчас отец может покурить свою сигарету в комнате и никому не мешать. Это и мода. Да, сегодня электронные сигареты — это модно. Так что настоящим сигаретам появилась альтернативы.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка