Leproject.ru — интернет проекты легко

20.6.2012 - 1191 просмотр ;)

Каждый человек, который выходит в интернет практически каждый же день, знает, что такое сайт для успешного интернет-бизнеса. А что значит сайт на самом деле ? Если вы спросите меня, то я скажу так: сайт — это лицо вашего интернет-бизнеса. Именно по сайту определяют посетители полезность данного ресурса и возможность пользоваться им долгое время.

Leproject.ru


И определяют, надо сказать, очень быстро. Как правило, на это самое определение уходит совсем немного времени? Вот поэтому стоит еще на этапе планирования своего собственного сайта задуматься о том, каким должен быть именно ваш сайт. Поверьте, эти раздумья принесут вам лишь пользу.

Leproject.ru

Ведь вы продумаете буквально все: от структуры сайта и до его дизайна. И в этом сложном, но нужном деле вам поможет http://leproject.ru где вы можете найти очень полезную и нужную на этот счет информацию. На что же обращать внимание в первую очередь, если вы задумали создавать свой сайт ? Конечно же, все внимание должно уходить на тех, для кого этот сайт создается.

Если вы задумали построить интернет-магазин, то подумайте, удобно ли будет им пользоваться другим людям ? Все ли они смогут найти ? И легко ли им будет выбирать товар, заказывать и оплачивать его ? Вот основные моменты, на которые лично я бы обратил внимание при строительстве своего интернет-магазина.

Ну а если вы строите просто информационный сайт для посетителей, то позаботьтесь о том, чтобы людям было что читать на вашем сайте. Ведь информационные сайты делаются для того, чтобы делиться важной и полезной информацией с другими людьми. И при этом очень важно, чтобы люди могли также быстро находить требуемую информацию.

Я писал про нечто похожее

Было бы вообще здорово, если бы была возможность быстро комментировать статьи или другую информацию. А что вы думаете по этому поводу ? Стоит ли обращать внимание на легкость, удобство и простоту пользования сайтом ? Пишите свои мнения и делитесь обязательно своим опытом, если он у вас имеется.

В любом случае, если вы просто являетесь простым пользователем сайтов, то напишите, на что вы обращаете внимание в первую очередь, когда заходите на сайт. И что вас привлекает или, наоборот, отталкивает от повторного посещения сайта. Думаю, что такого рода информация будет очень и очень полезной практически всем людям, задумывавшимся о создании своего собственного сайта.

Или это вовсе не так ? В-общем, пишите то, что думаете. И тогда вместе мы посмотрим, что лучше.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка