Joomla 2.5

19.6.2012 - 1267 просмотров ;)

Очень часто приходится читать профессиональную литературу, чтобы постоянно находиться на волне. И это приходится делать не только программистам. Да уж, если вы работаете в какой-либо профессиональной области, то вам обязательно нужно знать, каким образом можно поддерживать свой профессиональный уровень.

Joomla 2.5 Скачать

Это не так уж и сложно, если заниматься этим делом своевременно и регулярно. Например, для того, чтобы ознакомиться с новыми программами, можно просто joomla 2.5 скачать и ознакомиться с ней на деле. А можно и книгу купить и прочитать. И при этом важно, чтобы книга и сама программа были соответствующего качества.



Joomla 2.5 Скачать

При этом, конечно, не менее важно, чтобы у вас был возможность не просто все делать так, чтобы лишь создавать видимость самообразования. Мне кажется, что порой люди, которые работают в офисе, проходят все курсы лишь для галочки. В то же самое время важно, чтобы каждые курсы, которые вы прошли, нашли бы непосредственное отражение в вашей работе.

Статей много у меня, даже на такую же тему нашлось материалу

И при этом важно, чтобы вы сами имели бы возможность не просто «проходить» курсы повышения квалификации, но и учиться на самом деле чему-то важному и нужному. Что еще нужно в наше время ? Ведь любая специальность, какой бы она ни была востребованной или наоборот, нуждается в сильных профессионалах, которые будут обязательно поддерживать данную область на высоте?

Или хотя бы на допустимом уровне. Вот поэтому и важно, чтобы вы сами поддерживали определенный профессиональный уровень. И это будет доказывать тот факт, что вы состоитесь не только как профессионал, но и будете поддерживать требуемый уровень на высоте.

К тому же, важно, чтобы у вас появлялась возможность постоянно и регулярно заниматься своим самообразованием. А вы что думаете по этому поводу ? Пишите свои мнения и делитесь своим опытом. ОК ?

Опрос: Вы писали свою CMS ?

да





нет







Статьи из раздела, Видеочат рулетка