Инкубатор для цыплят

19.6.2012 - 1229 просмотров ;)

Недавно мы вместе с семьей ездили в гости к ее родственникам. Живут они в своем доме, поэтому естественно у них постоянно в доме обитают разные животные, от кроликов и до коров. Было очень интересно как нам, так и нашим детям. Особенно понравились цыплята.

Купить Инкубатор

Они такие милые и пушистые, что жена не удержалась и заявила о своем намерении купить инкубатор http://www.dv0r.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=15&option=com_virtuemart&Itemid=254 как только ей представится возможность. А эта возможность ей представится, надо сказать, совсем скоро. Вот и пришлось мне уговаривать ее не спешить со своими решениями.



Купить Инкубатор

Да уж, всего один день в деревне сильно меняет представления человека о жизни. Вот, например, мы приехали, подышали свежим, совершенно другим, воздухом. И поняли, что в деревне все гораздо лучше. Воздух просто обалденный. Животные гуляют самые разные.

И при этом они, эти самые животные, очень хорошо гуляют вместе с детьми. Ни разу за все время нахождения в деревне, не видел, чтобы дети не знали, как обращаться с коровой или, скажем, курицами. Все все знают. И при этом легко и просто все делают. Взять тех же цыплят.

Поискал в архиве и нашел похожие статьи

Они настолько хрупкие, пока маленькие, что их легко можно поранить. Но практически все дети, от мала и до велика, к ним относились очень хорошо. Не тянули за лапки, не толкали, просто смотрели. Если надо было, то кормили. В-общем, решили мы с женой, что нашим детям тоже не помешает домик в деревне.

Вот пойдет теща на пенсию, купим ей такой домик, а ее сад продадим. И будем ездить на блины со своей сметаной. Красота ! Или это я сильно очень уж размечтался ? Но ничего не поделаешь, мечты есть. Надо их только реализовывать. Ведь так ? Так что пишите нам, были ли и вы в деревне ? И какое впечатление от деревни осталось у вас.

Договорились ? Поверьте, нам это будет очень и очень интересно. Ведь деревня, как нам показалось, это особый ритм жизни. И особая атмосфера.

Опрос: Что первое было, курица или яицо ?

яицо





курица







Статьи из раздела, Видеочат рулетка