Аська еще жива

16.6.2012 - 1287 просмотров ;)

Думаю, что нет сегодня человека, который бы хотя бы раз в жизни не «сидел» за компьютером. Ведь если подумать, то окажется, что практически любой человек в наше время умеет пользоваться компьютером. Естественно, кто-то пользуется компьютером с целью работы, кому-то нужен компьютер, чтобы что-то найти, какие-то рецепты, идеи и так далее.

Аська на Компьютер


А кто-то использует компьютер, чтобы общаться с друзьями, которые раскиданы по всему свету. Сегодня ведь мы идем к тому, чтобы не просто так сидеть за комьпютером, а использовать специальные программы, которые облегчают процесс как поиска, так и самого общения.

Аська на Компьютер

Да, в наше время аська на компьютер http://im-icq.ru/ уже далеко не редкость. Мало есть людей, у которых эта программа не установлена. Вот и приходится думать не о том, как общаться с людьми, а о том, с кем общаться. И это действительно так. Сегодня у каждого, кто проводит свое время в одноклассниках, например, есть по несколько десятков друзей.

Аська на Компьютер

Да, на эту тему у меня завалялось пара интересных статей

На самом же деле, эти самые друзья могут быть просто знакомыми, знакомыми своих знакомых и так далее. Аська же позволяет общаться только с людьми, которые нам по-настоящему дороги и приятны. И это тоже действительно так. Впрочем, если говорить о том, что и как использовать в интернете, то аська, на мой личный взгляд, является одной из самых удачных программ.

Она быстро работает. Это раз. Для того, чтобы отправить сообщение и получить ответ, требуется достаточно мало времени. Согласитесь, это гораздо лучше, чем использовать простую электронную почту. Ну и потом, для того, чтобы аська стала вашим помощником, ее надо всего лишь установить.

Эта программа настолько удобна и проста в пользовании, что думается, ее обязательно стоит иметь в своем арсенале компьютерных средств. А вы что думаете по поводу данной программы ? Пишите свои мнения и делитесь своим опытом. ОК ?

Опрос: Чем вы пользуетесь ?

ICQ, Skype,Mail агент,Google Talk





не пользуюсь







Статьи из раздела, Видеочат рулетка