Работа админом

5.6.2012 - 1640 просмотров ;)

Что такое компьютер для современного человека ? Это прежде всего средство достижения целей. А что значит компьютер для целой фирмы ? Конечно же, это не просто средство, а еще и инструмент, с помощью которого не только достигаются цели, но и реализуется деятельность фирмы.

Здесь

Вот поэтому важно, чтобы сотрудники фирмы умели и могли грамотно работать за компьютерами. Что же это значит ? Прежде всего, это значит умение ориентироваться в IT-индустрии вообще и в информационных технологиях в частности? НО далеко не каждый сотрудник вашей фирмы, я просто уверен в этом, владеет здесь информационными навыками и фундаментальными знаниями по сетевым технологиям.



Здесь

НО ведь не всем сотрудникам это и нужно. Однако, например, системный администратор должен в совершенстве владеть данными знаниями. Мало того, он должен точно знать, где и каким образом применять полученные знания. Чтобы достичь высокого уровня в своей профессиональной деятельности, системному администратору нужно постоянно повышать уровень своей профессиональной квалификации.

У меня в блоге есть уже похожие записи

И в этом ему могут помочь курсы, обучаясь на которых, он овладеет технологиями cisco и сможет использовать их в своей работе. Что же это даст ? Прежде всего, данные технологии сделают процесс деятельности других сотрудников намного легче и удобнее? А это значит, что ваши сотрудники начнут работать более эффективно и быстрее выдавать результаты своей работы.

Разве не так ? Вот поэтому и важно, чтобы ваши системные администраторы могли вовремя и грамотно управлять всей системой компьютеризации в вашей фирме. Или вы думаете по другому ? Впрочем, если вы решите поделиться с нами своими мыслями по данному поводу, то обязательно делайте это.

Мы, поверьте, будем только за то, чтобы выслушать мнение компетентных людей.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка