Кто в доме ?

1.6.2012 - 1112 просмотрa ;)

Часто ли вам приходится слышать такой вопрос: А кто у нас в доме хозяин ? Да, иногда приходится. И начинаешь задумываться о том, что хозяин, это, оказывается, человек, который умеет все чинить, ремонтировать и вообще целый день занимается тем, что что-то подкручивает, подвинчинвает и выполняет много другой работы по дому.

Www.ktovdome.ru.

При этом чаще всего все важные вопросы рвется решать жена. Думается, что в таком случае хозяином в доме может стать любой сантехник, который придет и починит все ? Да нет, конечно. Что же женщины ждут от своих «хозяев» ? Почему они так считают ? Давайте разбираться?



Www.ktovdome.ru.

На самом деле, для женщины важно, чтобы мужчина умел сам что-то чинить, делать и ремонтировать. Думаю, что для нее (для большинства из них) это служит гарантом того, что такой мужчина в нужный момент не подведет, а пойдет и найдет решение проблемы. Кстати, если вы все еще не умеет ничего ремонтировать и делать по дому, то можете пойти на сайт http://www.ktovdome.ru/

Www.ktovdome.ru.

и там посмотреть и почитать довольно-таки полезную информацию о том, что и как делать.

Впрочем, если вы все уже знаете, то мне кажется, что на данном сайте вы обязательно найдете что-нибудь новенькое и интересное для себя. Или сможете поделиться своим уникальным опытом с другими людьми. А вы что думаете ? Пишите нам о том, кто такой хороший хозяин ? И вообще, давайте подумаем, кто такой хозяин дома ? Что он делает и каким образом им можно стать ? И потом, давайте посмотрим, какой должна быть хозяйка дома?

Ведь правда, интересно посмотреть и узнать мнения людей. Так что пишите и делитесь своими мнениями. И тогда можно будет просто сравнить мнения и выбрать наилучшие определения для хозяина дома и для хозяйки дома. Договорились ? А потом мы с вами устроим голосование и посмотрим, кто победит.

Думаю, что должно быть интересно. А вы что думаете ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка